Calendario

61 SN/2022

arrow&v
domingo, 23 de enero de 2022
FECHA
HORA
ESTADIO
23/01/2022
1:00 PM ET
Matanzas
4-3
Granma
Mártires de Barbados
24/01/2022
OFF
25/01/2022
1:00 PM ET
Las Tunas
@
Ciego de Ávila
José R. Cepero
25/01/2022
1:00 PM ET
Cienfuegos
@
Matanzas
Victoria de Girón
25/01/2022
1:00 PM ET
Camagüey
@
Sancti Spíritus
José A. Huelga
25/01/2022
1:00 PM ET
Guantánamo
@
Granma
Mártires de Barbados
25/01/2022
1:00 PM ET
Santiago de Cuba
@
Holguín
Calixto García
25/01/2022
1:00 PM ET
Isla de la Juventud
@
Pinar del Río
Capitán San Luis
25/01/2022
1:00 PM ET
Villa Clara
@
Mayabeque
Nelson Fernández
25/01/2022
1:00 PM ET
Industriales
@
Artemisa
26 de Julio
26/01/2022
1:00 PM ET
Cienfuegos
@
Matanzas
Victoria de Girón
26/01/2022
1:00 PM ET
Guantánamo
@
Granma
Mártires de Barbados
26/01/2022
1:00 PM ET
Villa Clara
@
Mayabeque
Nelson Fernández
26/01/2022
1:00 PM ET
Las Tunas
@
Ciego de Ávila
José R. Cepero
26/01/2022
1:00 PM ET
Industriales
@
Artemisa
26 de Julio
26/01/2022
1:00 PM ET
Santiago de Cuba
@
Holguín
Calixto García
26/01/2022
1:00 PM ET
Camagüey
@
Sancti Spíritus
José A. Huelga
26/01/2022
1:00 PM ET
Isla de la Juventud
@
Pinar del Río
Capitán San Luis
27/01/2022
1:00 PM ET
Villa Clara
@
Mayabeque
Nelson Fernández
27/01/2022
1:00 PM ET
Cienfuegos
@
Matanzas
Victoria de Girón
27/01/2022
1:00 PM ET
Guantánamo
@
Granma
Mártires de Barbados
27/01/2022
1:00 PM ET
Las Tunas
@
Ciego de Ávila
José R. Cepero
27/01/2022
1:00 PM ET
Santiago de Cuba
@
Holguín
Calixto García
27/01/2022
1:00 PM ET
Camagüey
@
Sancti Spíritus
José A. Huelga
27/01/2022
1:00 PM ET
Industriales
@
Artemisa
26 de Julio
27/01/2022
1:00 PM ET
Isla de la Juventud
@
Pinar del Río
Capitán San Luis
28/01/2022
OFF
29/01/2022
1:00 PM ET
Sancti Spíritus
@
Mayabeque
Nelson Fernández
29/01/2022
1:00 PM ET
Granma
@
Industriales
Latinoamericano
29/01/2022
1:00 PM ET
Santiago de Cuba
@
Pinar del Río
Capitán San Luis
29/01/2022
1:00 PM ET
Ciego de Ávila
@
Matanzas
Victoria de Girón
29/01/2022
1:00 PM ET
Las Tunas
@
Cienfuegos
5 de Septiembre
29/01/2022
1:00 PM ET
Guantánamo
@
Artemisa
26 de Julio
29/01/2022
1:00 PM ET
Holguín
@
Isla de la Juventud
Cristóbal Labra
29/01/2022
1:00 PM ET
Camagüey
@
Villa Clara
Augusto C. Sandino
30/01/2022
1:00 PM ET
Granma
@
Industriales
Latinoamericano
30/01/2022
1:00 PM ET
Las Tunas
@
Cienfuegos
5 de Septiembre
30/01/2022
1:00 PM ET
Sancti Spíritus
@
Mayabeque
Nelson Fernández
30/01/2022
1:00 PM ET
Holguín
@
Isla de la Juventud
Cristóbal Labra
30/01/2022
1:00 PM ET
Guantánamo
@
Artemisa
26 de Julio
30/01/2022
1:00 PM ET
Camagüey
@
Villa Clara
Augusto C. Sandino
30/01/2022
1:00 PM ET
Ciego de Ávila
@
Matanzas
Victoria de Girón
30/01/2022
1:00 PM ET
Santiago de Cuba
@
Pinar del Río
Capitán San Luis
31/01/2022
OFF
01/02/2022
1:00 PM ET
Holguín
@
Industriales
Latinoamericano
01/02/2022
1:00 PM ET
Guantánamo
@
Pinar del Río
Capitán San Luis
01/02/2022
1:00 PM ET
Santiago de Cuba
@
Artemisa
26 de Julio
01/02/2022
1:00 PM ET
Granma
@
Isla de la Juventud
Cristóbal Labra
01/02/2022
1:00 PM ET
Las Tunas
@
Villa Clara
Augusto C. Sandino
01/02/2022
1:00 PM ET
Sancti Spíritus
@
Matanzas
Victoria de Girón
01/02/2022
1:00 PM ET
Camagüey
@
Cienfuegos
5 de Septiembre
01/02/2022
1:00 PM ET
Ciego de Ávila
@
Mayabeque
Nelson Fernández
02/02/2022
1:00 PM ET
Ciego de Ávila
@
Mayabeque
Nelson Fernández
02/02/2022
1:00 PM ET
Granma
@
Isla de la Juventud
Cristóbal Labra
02/02/2022
1:00 PM ET
Camagüey
@
Cienfuegos
5 de Septiembre
02/02/2022
1:00 PM ET
Guantánamo
@
Pinar del Río
Capitán San Luis
02/02/2022
1:00 PM ET
Santiago de Cuba
@
Artemisa
26 de Julio
02/02/2022
1:00 PM ET
Las Tunas
@
Villa Clara
Augusto C. Sandino
02/02/2022
1:00 PM ET
Sancti Spíritus
@
Matanzas
Victoria de Girón
02/02/2022
1:00 PM ET
Holguín
@
Industriales
Latinoamericano
03/02/2022
1:00 PM ET
Santiago de Cuba
@
Artemisa
26 de Julio
03/02/2022
1:00 PM ET
Camagüey
@
Cienfuegos
5 de Septiembre
03/02/2022
1:00 PM ET
Holguín
@
Industriales
Latinoamericano
03/02/2022
1:00 PM ET
Granma
@
Isla de la Juventud
Cristóbal Labra
03/02/2022
1:00 PM ET
Las Tunas
@
Villa Clara
Augusto C. Sandino
03/02/2022
1:00 PM ET
Sancti Spíritus
@
Matanzas
Victoria de Girón
03/02/2022
1:00 PM ET
Guantánamo
@
Pinar del Río
Capitán San Luis
03/02/2022
1:00 PM ET
Ciego de Ávila
@
Mayabeque
Nelson Fernández
04/02/2022
OFF
05/02/2022
1:00 PM ET
Villa Clara
@
Guantánamo
Nguyen Van Troi
05/02/2022
1:00 PM ET
Isla de la Juventud
@
Ciego de Ávila
José R. Cepero
05/02/2022
1:00 PM ET
Artemisa
@
Las Tunas
Julio A. Mella
05/02/2022
1:00 PM ET
Matanzas
@
Granma
Mártires de Barbados
05/02/2022
1:00 PM ET
Pinar del Río
@
Camagüey
Cándido González
05/02/2022
1:00 PM ET
Cienfuegos
@
Santiago de Cuba
Guillermón Moncada
Page 1 of 9

* Todas las fechas de los juegos están sujetas a cambio

Glosario

 

OFF: Día sin juegos en el calendario

PD: Por determinarse

SUSP: Suspendido